ВСУ вновь произвели обстрел поселка Суземка Брянской области

30 апреля 2023, 10:27 | Общество 29

РИА « Стрела»  сообщению губернатора области в  телеграм-канале (https://t.me/avbogomaz/2452) рассказывает, что укронацисты использовали ракетные системы залпового огня. Системой ПВО ВС РФ были сбиты несколько снарядов. Был частично разрушен один ...

РИА « Стрела»  сообщению губернатора области в  телеграм-канале (https://t.me/avbogomaz/2452) рассказывает, что укронацисты использовали ракетные системы залпового огня.

Системой ПВО ВС РФ были сбиты несколько снарядов. Был частично разрушен один жилой дом, в этот раз обошлось без пострадавших.   Это был второй обстрел за сутки.  Однако в первом  есть пострадавших, двое их которых погибли. Фото: скриншот соцсети Александра Богомаза.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить