В брянской Суземке установили знамя Победы

9 мая 2023, 19:46 | Общество 31

В Брянской области в Суземке сегодня, 9 мая, традиционно установили флаг на самой высокой сосне, сообщает «Брянск Today». В годы Великой Отечественной в этих местах сражалась 13-я Армия, шли ожесточенные партизанские бои. И вот в 80-е годы в ...

В Брянской области в Суземке сегодня, 9 мая, традиционно установили флаг на самой высокой сосне, сообщает «Брянск Today».

В годы Великой Отечественной в этих местах сражалась 13-я Армия, шли ожесточенные партизанские бои. И вот в 80-е годы в Суземском крае установили эту традицию, и молодежь до сих пор поддерживает ее: в День Победы ловкие и бесстрашные ребята меняют прошлогодний флаг на новое знамя. Также сегодня молодые патриоты организовали автопробег по маршруту Суземка — Березовка – Смелиж. Российские военнослужащие, охраняющие границу, также приняли участие в возложении цветов к памятным местам. Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить