Россия освобождает города от нацисткой хунты

22 мая 2023

О ситуации, сложившейся на Украине, своим мнением поделился  начальник районного отдела культуры Злынковского района Николай Иванович Белоус.

«Несмотря на то, что спецоперация  продолжается,  новые регионы России преображаются на глазах. Практически в круглосуточном режиме рабочие возводят дома и школы, ремонтируют дороги, больницы, Дома культуры, Дворцы спорта и все то, что находилось в запущенном состоянии многие годы. Российские регионы продолжают оказывать помощь подшефным городам и поселкам в Донецкой  и Луганской Народной Республиках. Уже более половины субъектов РФ включились в систему шефства для регионов Донбасса.
Шефская помощь жителям города Брянки  оказывается и нашим регионом.   Для предприятий этого города Брянщина поставляет  коммунально-дорожную технику, помогает в ремонте школ и других объектов социальной инфраструктуры.  Активно включился в социально-экономические программы развития новых регионов России и  Крым.   Может кто -то задаст вопрос, а я уверен, что и задают: зачем Россия восстанавливает города Украины? Ответ на этот вопрос кроется в самом вопросе —  это наши российские города! Потому, что  Россия освобождает города от нацисткой хунты, не потому, что они “нравятся” или чтобы выполнить “денацификацию и демилитаризацию” Украины. Россия — правопреемник СССР, согласно Конституции и международному праву.  А так как территория под названием Украина вышла из состава СССР незаконно, то Россия воссоединяет территории Украины, выгоняя захватчиков — США и НАТО.                А еще очень радостно, что и  Артемовск уже наш!».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
15 апреля 2024, 09:03

В Злынковской  центральной библиотеке  продолжает свою работу  выставка литературы «Великий талант»

Данная выставка посвящена  посвященная  жизни и творчеству Николая Васильевича Гоголя.Николаю Васильевичу Гоголю 1 апреля  исполнилось  215 лет со дня рождения. (далее…)

13 апреля 2024, 09:02

Злынковские дзюдоисты отлично выступили на турнире памяти Р.Е.Алексеева

Этот ежегодный турнир проводится с 1995 года, посвящен он памяти Ростислава Евгеньевича Алексеева, советского кораблестроителя, создателя судов на подводных крыльях, экранопланов и экранолетов, уроженца г.Новозыбкова. (далее…)

12 апреля 2024, 09:07

Злынковская библиотека работает над сборником стихов поэтов  России и Белоруссии

Сотрудники  Злынковской центральной библиотеки  работают  в рамках проекта «Малая Родина  в стихах  поэтов  малых приграничных территорий России (Брянской области) и  Белоруссии (города  Добруш)»   при поддержке  Президентского фонда культурных инициатив. (далее…)

10 апреля 2024, 09:05

История  Злынковской  многодетной  семьи Пихановых

Семья Зинаиды и Андрея Пихановых в феврале 2024 года стала многодетной -  у супругов родился долгожданный сын Степан. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in