Брянский губернатор Александр Богомаз осмотрел рекультивацию свалки в Сельцо

8 июня 2023, 9:44 | Нацпроекты 34

Как стало известно «БрянскToday», брянский губернатор А.Богомаз держит на контроле рекультивацию несанкционированных свалок. Это является одним из важнейших направлений федерального проекта «Чистая страна» нацпроекта «Экология». Один из объектов ...

Как стало известно «БрянскToday», брянский губернатор А.Богомаз держит на контроле рекультивацию несанкционированных свалок.

Это является одним из важнейших направлений федерального проекта «Чистая страна» нацпроекта «Экология». Один из объектов находится в Сельцо. В прошлом году был заключен контракт между администрацией г.Сельцо и ООО «Чистый город». Власти оплатили работы на 4 млн. рублей по подготовке котлована. У подрядчика возникли трудности с подготовкой основания для дальнейшего перемещения туда отходов. Работы были остановлены. Богомаз объявил строгий выговор курирующему район заместителю Губернатора и директору департамента природных ресурсов. В течение пяти дней подтопления должны быть устранены.

Фото: «БрянскToday».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить