Сергей Антошин провел рабочую встречу по достройке брянского ФОКа «Бежица»

16 июня 2023, 10:16 | Общество 28

Как сообщает «Стрела», глава Брянской горадминистрации С.Антошин провел рабочее совещание в строящемся ФОКе «Бежица». Объект был сдан с недоделками, в связи с чем к подрядчику пришлось предъявлять судебный иск. Контракт на сумму почти 200 млн. рублей ...

Как сообщает «Стрела», глава Брянской горадминистрации С.Антошин провел рабочее совещание в строящемся ФОКе «Бежица». Объект был сдан с недоделками, в связи с чем к подрядчику пришлось предъявлять судебный иск. Контракт на сумму почти 200 млн. рублей пришлось расторгнуть. В спортобъекте не обустроена вентиляция, водопровод, системы сигнализации. «Фактически готовый объект не можем сдать. Крыша теклa, пaркет вздувaлся. Этo не делo!» – комментирует ситуацию глава горадминистрации. Против подрядной организации  выиграно два суда,  общий размер компенсации составил около 13 млн. рублей. Специалисты предполагают, что привести комплекс в надлежащий вид можно за 2-3 месяца.

Фото: пресс-служба Брянской городской администрации.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить