Брянщина помогает восстанавливать лечебные учреждения в подшефной Брянке ЛНР

30 июня 2023, 16:16 | Общество 29

Как сообщает «Брянская губерния», всё это делается в рамках соглашения. Работы ведутся по всему городу, в том числе и в центральной поликлинике брянковской ЦГМБ. Здесь уже начались строительно-монтажные работы с использованием передовых технологий. ...

Как сообщает «Брянская губерния», всё это делается в рамках соглашения. Работы ведутся по всему городу, в том числе и в центральной поликлинике брянковской ЦГМБ. Здесь уже начались строительно-монтажные работы с использованием передовых технологий. Планируется завершить ремонтные работы к 1 сентября 2023 года. Заместитель главврача Лариса Шурпа выразила благодарность кураторам из Брянской области за их неоценимый вклад в развитие и улучшение здравоохранения в Брянке.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить