Военнослужащие прислали брянскому губернатору Александру Богомазу благодарность

7 сентября 2023, 10:13 | Общество 32

Как сообщает «Стрела», российские военнослужащие адресовали главе Брянской области А.Богомазу благодарность. Бойцы записали видеоролик. Командир второго усиленного мото-стрелкового батальона первой танковой армии отметил, что глава региона сделал ...

Как сообщает «Стрела», российские военнослужащие адресовали главе Брянской области А.Богомазу благодарность. Бойцы записали видеоролик. Командир второго усиленного мото-стрелкового батальона первой танковой армии отметил, что глава региона сделал все, чтобы военнослужащие успешно охраняли рубежи государственной границы. «Благодаря ему мы можем сегодня обеспечить усиленную безопасность границы Российской Федерации», — звучит в видео. Военнослужащий также сказал, что благодаря губернатору удалось сохранить сотни жизней наших солдат.  «Огромное вам спасибо вам, товарищ губернатор!» — сказал командир.

Фото: скриншот видео.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить