Брянск получил ещё 19 новых троллейбусов

15 сентября 2023, 11:10 | Общество 40

Как сообщает «Брянская губерния», к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков Брянск получил еще 19 новых троллейбусов. Это  17 «Адмиралов» и два вологодских «Авангарда».  На линии уже работают 36 новых машин. Теперь их станет 55. Еще ...

Как сообщает «Брянская губерния», к 80-летию освобождения от немецко-фашистских захватчиков Брянск получил еще 19 новых троллейбусов. Это  17 «Адмиралов» и два вологодских «Авангарда».  На линии уже работают 36 новых машин. Теперь их станет 55. Еще 45 пополнят троллейбусный парк до конца года. Как отметил глава региона, большая программа модернизации общественного транспорта — это не только новые 100 троллейбусов, но и строительство тяговых подстанций, капремонт кабельных линий и контактной сети. Работа по модернизации транспорта продолжается.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить