Еще в 19 муниципальных образованиях Брянщины стартовал Отопительный сезон

6 октября 2023, 9:31 | Общество 35

Как сообщает «Россия Брянск», следом за  Брянском отопительный сезон стартовал еще в 19 муниципальных образованиях области.Всего обогревать жилые дома и учреждения в регионе будут более 1 200 котельных. Сейчас запущена треть из них. Первыми тепло, ...

Как сообщает «Россия Брянск», следом за  Брянском отопительный сезон стартовал еще в 19 муниципальных образованиях области.Всего обогревать жилые дома и учреждения в регионе будут более 1 200 котельных. Сейчас запущена треть из них. Первыми тепло, как всегда, получают больницы, школы, детские сады. На данный момент в регионе отапливаются уже около 500 таких учреждений. В течение двух недель пройдут пуско-наладочные работы внутридомовых систем отопления. Здесь ответственность принимают управляющие компании. Сейчас тепло пришло примерно в 2500 жилых домов.

Фото: «Россия Брянск».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить