Глава Брянщины провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии

2 ноября 2023, 16:34 | Общество 29

Как сообщает «Стрела», губернатор Брянской области А.Богомаз провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии. Участниками мероприятия стали председатель облдумы В.Суббот и федеральный инспектор по региону И.Фильченков. Так, одним из ...

Как сообщает «Стрела», губернатор Брянской области А.Богомаз провел внеочередное заседание антитеррористической комиссии. Участниками мероприятия стали председатель облдумы В.Суббот и федеральный инспектор по региону И.Фильченков. Так, одним из направлений деятельности по противодействию экстремистским проявлениями на религиозной почве является осуществление взаимодействия с мусульманскими организациями. Представители национальных диаспор областной организации мусульман оказывают постоянную поддержку бойцам в приграничных районах Брянщины. По итогам заседания комиссии были даны соответствующие поручения аппарату антитеррористической комиссии региона.

Фото: правительство Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить