Брянские власти поздравили сотрудников ОВД с праздником

10 ноября 2023, 8:41 | Общество 28

Как сообщает «Правительство Брянской области», губернатор Брянской области А.Богомаз, председатель Брянской обллумы В.Суббот, главный федеральный инспектор  А.Дьячук поздравили сотрудников ОВД с профессиональным праздником! «Служба в органах ...

Как сообщает «Правительство Брянской области», губернатор Брянской области А.Богомаз, председатель Брянской обллумы В.Суббот, главный федеральный инспектор  А.Дьячук поздравили сотрудников ОВД с профессиональным праздником!

«Служба в органах внутренних дел требует мужества, выдержки и готовности в любую минуту прийти на помощь. Эти качества всегда отличали брянских правоохранителей. Мы высоко ценим ваш самоотверженный труд и верность своему долгу. За безупречную службу многие из вас отмечены государственными наградами. Особые слова признательности мы адресуем ветеранам ведомства, которые передают молодым сотрудникам свой опыту. Дорогие сотрудники органов внутренних дел Брянской области! Желаем вам здоровья, добра, мира и благополучия вам и вашим близким!

Фото: https://yandex.ru.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить