Губернатор Брянской области поздравил  работников СМИ с Днем печати

13 января 2024, 10:30 | Общество 38

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что на Брянщине  в этот день принято чествовать не только сотрудников печатных изданий, но и других видов СМИ, работников полиграфических предприятий и издательств региона. С поздравлениями к ним ...

Редакция «БрянскToday» рассказывает, что на Брянщине  в этот день принято чествовать не только сотрудников печатных изданий, но и других видов СМИ, работников полиграфических предприятий и издательств региона.

С поздравлениями к ним обратился губернатор Александр Богомаз. Он отметил талант и творческие способности людей, которые работали и работают в журналистике и издательском деле региона, их неравнодушие к судьбе и истории Брянской области. Александр Богомаз выразил надежду, что даже при активном развитии цифровых средств массовой информации, газеты и журналы будут сохранять актуальность. Губернатор пожелал работникам здоровья, мира и добра. Фото Редакция «БрянскToday»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить