Брянский губернатор Александр Богомаз посетил площадь Победы в Минске

1 февраля 2024, 11:22 | Общество 26

Как сообщает «Стрела», губернатор Брянской области А.Богомаз в рамках рабочего визита в Республику Беларусь посетил площадь Победы в Минске. Стела высотой 40 метров, установленная на площади Победы в центре Минска в 1954 году, – символ Победы ...

Как сообщает «Стрела», губернатор Брянской области А.Богомаз в рамках рабочего визита в Республику Беларусь посетил площадь Победы в Минске. Стела высотой 40 метров, установленная на площади Победы в центре Минска в 1954 году, – символ Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками. Глава региона отдал дань уважения нашим общим предкам, советским солдатам и партизанам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. «В июле будет отмечаться 80-летие освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, а в мае 2025 года — 80-летие Победы в Великой Отечественной войне. Это важнейшие памятные даты, значимые для братских народов России и Беларуси», — отметил А.Богомаз.

Фото: телеграм-канал AV БогомаZ.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить