В Брянске состоялось чествование сотрудников подразделения областного Управления Росгвардии

13 февраля 2024, 15:07 | Общество 26

13 февраля в Брянске председатель областной Думы Валентин Суббот поздравил сотрудников подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы войск национальной гвардии России с 55-летием создания ведомства, сообщает РИА ...

13 февраля в Брянске председатель областной Думы Валентин Суббот поздравил сотрудников подразделений государственного контроля и лицензионно-разрешительной работы войск национальной гвардии России с 55-летием создания ведомства, сообщает РИА «Стрела».

Спикер регионального парламента вручил отличившимся сотрудникам ведомства Почетные грамоты и благодарственные письма областной Думы. В адрес виновников торжества прозвучали искренние слова благодарности за добросовестную службу на благо Брянщины и всей России. Фото: пресс-служба Брянской областной Думы


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить