В Брянске в Хрустальном зале чествовали воинов-интернационалистов

15 февраля 2024, 12:40 | Общество 32

Как сообщает «Стрела», 15 февраля исполняется 35 лет со дня вывода советских войск с территории Афганистана. В Хрустальном зале правительства Брянской области прошло торжественное мероприятие.  Почетные места заняли матери и вдовы, чьи близкие ...

Как сообщает «Стрела», 15 февраля исполняется 35 лет со дня вывода советских войск с территории Афганистана. В Хрустальном зале правительства Брянской области прошло торжественное мероприятие.  Почетные места заняли матери и вдовы, чьи близкие погибли, защищая интересы нашего государства: М.Артемьева, Л.Ермакова, Л.Журавлева, Г.Василева и М.Седнева.  Собравшихся поприветствовал глава Брянщины А.Богомаз. Затем он передал ветеранам боевых действий Почетные грамоты областного правительства. Торжественная церемония завершилась концертным номером в исполнении народного ансамбля «Удальцы» из Почепа и студентов областного колледжа искусств.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить