Брянские власти в два раза увеличили единовременную выплату для контрактников

28 февраля 2024, 13:58 | Общество 24

РИА «Стрела» рассказывает, что Правительство Брянской области приняло решение увеличить в два раза единовременную выплату для контрактников. Теперь брянские контрактники будут получать единовременную выплату в 400 тысяч рублей. Решение было принято ...

РИА «Стрела» рассказывает, что Правительство Брянской области приняло решение увеличить в два раза единовременную выплату для контрактников.

Теперь брянские контрактники будут получать единовременную выплату в 400 тысяч рублей. Решение было принято на заседании областной думы. Финансирование будет вестись за счет средств областного бюджета. Новый размер выплаты действует с 1 февраля 2024 года.

Фото: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить