Брянский губернатор Александр Богомаз поздравил женщин с 8 марта

8 марта 2024, 8:27 | Общество 36

Как сообщает «Стрела», 8 марта на Брянщине отмечают Международный женский день. Губернатор А.Богомаз тепло и искренне поздравил женщин с данным праздником. К поздравительному адресу также присоединились председатель областной Думы В.Суббот и главный ...

Как сообщает «Стрела», 8 марта на Брянщине отмечают Международный женский день. Губернатор А.Богомаз тепло и искренне поздравил женщин с данным праздником. К поздравительному адресу также присоединились председатель областной Думы В.Суббот и главный федеральный инспектор по региону А.Дьячук. «Дорогие женщины! Спасибо вам за все, что вы делаете, за профессиональные достижения и личные успехи, за созидание, помощь и понимание, за великое умение делать мир добрее и благороднее. Пусть в ваших домах всегда царят мир и благополучие, а ваши сердца будут согреты любовью и уважением родных и близких», — говорится в поздравительном адресе.

Фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить