Я отдам свой  голос для того, чтобы в стране стало лучше жить!

12 марта 2024, 8:03 | Общество 47

Я, Ксения Щемелинина, студентка Института фармации, химии и биологии Белгородского государственного национального исследовательского университета,  на  выборах Президента России, которые будут  проходить  15-17 марта, буду  голосовать первый раз в ...

Я, Ксения Щемелинина, студентка Института фармации, химии и биологии Белгородского государственного национального исследовательского университета,  на  выборах Президента России, которые будут  проходить  15-17 марта, буду  голосовать первый раз в жизни.

Я отдам свой  голос для того, чтобы в стране стало лучше жить! У нас конституционная страна, власть должна слышать людей и считаться с их мнением. А как нас услышат, если мы не будем голосовать? Поэтому каждый должен отдать свой голос за того кандидата или партию, кому  доверяет. Я призываю к этому  и своих земляков. Не отсиживаться дома, а прийти на выборы и сделать свой выбор!


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить