Для коммунальных служб Брянщины приобретут спецтехнику

21 марта 2024, 18:36 | Общество 36

Как сообщает «Стрела», губернатор Брянской области А.Богомаз поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником. Он поблагодарил сотрудников отрасли за качественную подготовку и прохождение отопительного сезона. Особо Губернатор отметил главное ...

Как сообщает «Стрела», губернатор Брянской области А.Богомаз поздравил работников ЖКХ с профессиональным праздником. Он поблагодарил сотрудников отрасли за качественную подготовку и прохождение отопительного сезона. Особо Губернатор отметил главное предприятие в сфере теплоснабжения. Речь идет о ГУП «Брянсккоммунэнерго».За последние годы в регионе было проведено масштабное обновление специализированной коммунальной техники. «За счет региональной казны было закуплено 123 единицы техники на общую сумму 473,6 млн. рублей. В 2024 году в областном бюджете на данные цели предусмотрены рекордные 386,5 млн. рублей», — написал Губернатор А.Богомаз в своем телеграм-канале.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить