В Брянске чествовали работников сферы ЖКХ и бытового обслуживания

21 марта 2024, 18:31 | Общество 38

Как сообщает «Стрела», в Хрустальном зале правительства Брянской области прошло праздничное мероприятие. Оно было посвящено Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Поздравить «виновников» торжества с ...

Как сообщает «Стрела», в Хрустальном зале правительства Брянской области прошло праздничное мероприятие. Оно было посвящено Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства. Поздравить «виновников» торжества с праздником собрались: Губернатор А.Богомаз, председатель облдумы В.Суббот, сенатор РФ Г.Солодун и заслуженные работники – ветераны сферы ЖКХ. Глава Брянщины Александр Богомаз выразил особую благодарность работникам данной сферы за вклад по восстановлению сетей тепло- и водоснабжения подшефной Брянки. Лучшие работники отрасли вручили заслуженные награды, в том числе грамоты областной Думы.

Фото: пресс-служба Брянской областной Думы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить