В Брянске прошло совещание по вопросам ликвидации последствий радиационной катастрофы

18 апреля 2024, 9:17 | Общество 26

Как сообщает «Брянская губерния», 26 апреля исполнится 38 лет со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции. В Брянском клинико-диагностическом центре прошло традиционное совещание по вопросам ликвидации последствий радиационной ...

Как сообщает «Брянская губерния», 26 апреля исполнится 38 лет со дня катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции. В Брянском клинико-диагностическом центре прошло традиционное совещание по вопросам ликвидации последствий радиационной катастрофы. На него собрались члены Союза «Чернобыль» России, представители профильных региональных департаментов и всех социальных служб, а также медики. Все возникающие трудности обсуждаются на ежегодных конференциях и в региональном отделении Союза «Чернобыль» России.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить