Брянский губернатор обратился к участникам спецоперации

9 мая 2024, 17:52 | Общество 24

Как сообщает «Стрела», в День Великой Победы в Великой Отечественной войне Губернатор Брянской области обратился к участникам специальной военной операции. Он отметил, что в мире нет ничего сильнее любви к Родине. Об этом рассказал глава Брянщины в ...

Как сообщает «Стрела», в День Великой Победы в Великой Отечественной войне Губернатор Брянской области обратился к участникам специальной военной операции. Он отметил, что в мире нет ничего сильнее любви к Родине. Об этом рассказал глава Брянщины в своем телеграм-канале. «Уважаемые участники специальной военной операции! В годы Великой Отечественной войны наши героические предки доказали, что нет ничего крепче, мощнее и надежнее нашего единства. Нет в мире ничего сильнее нашей любви к Родине. Именно на вас держится сегодня безопасность страны, от вас зависит будущее нашего государства и нашего народа», — отметил глава Брянщины Александр Богомаз.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить