Брянская «Бежицкая сталь» вошла в состав концерна «Тракторные заводы»

6 июня 2024, 17:25 | Общество 29

Как сообщает «Брянская губерния», на площадке ПМЭФ губернатор Брянской области А.Богомаз встретился с руководителем концерна «Тракторные заводы» А.Водопьяновым. Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях. «Тракторные заводы» — одно из ...

Как сообщает «Брянская губерния», на площадке ПМЭФ губернатор Брянской области А.Богомаз встретился с руководителем концерна «Тракторные заводы» А.Водопьяновым. Об этом глава региона рассказал в своих соцсетях. «Тракторные заводы» — одно из системообразующих предприятий в машиностроении России. Концерн выпускает промышленные, сельскохозяйственные, коммунальные машины и железнодорожную технику. По словам губернатора, теперь в состав концерна входит и «Бежицкая сталь». При этом брянское предприятие продолжит выпуск продукции для нужд машиностроения, не только сохранив объемы выручки прошлых лет, но и увеличит его на 12,5 % в 2024 году.

ФОТО: соцсети Александра Богомаза.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить