Губернатор Брянской области подписал соглашение с президентом Сбербанка

6 июня 2024, 16:14 | Общество 27

Как сообщает «Брянская губерния», на полях Петербургского международного экономического форума губернатор Брянской области А.Богомаз подписал соглашение с президентом Сбербанка Германом Грефом. Об этом глава региона 6 июня рассказал в своих соцсетях. ...

Как сообщает «Брянская губерния», на полях Петербургского международного экономического форума губернатор Брянской области А.Богомаз подписал соглашение с президентом Сбербанка Германом Грефом. Об этом глава региона 6 июня рассказал в своих соцсетях. Сбер и Правительство Брянской области будут внедрять цифровые сервисы для ускорения социально-экономического развития региона.  Основными направлениями для совместной работы также станут здравоохранение и городской общественный транспорт. Особый акцент будет сделан на внедрении цифровых медицинских сервисов, в том числе на основе искусственного интеллекта.

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить