В Брянске состоялось открытие нового лечебного корпуса горбольницы №4

5 июля 2024, 17:39 | Общество 34

Как сообщает «Брянская губерния», об этом в своих соцсетях рассказал губернатор А.Богомаз. Корпус включает в себя три отделения. При необходимости здесь можно разместить инфекционное отделение на 120 коек. В новом корпусе будут использоваться самые ...

Как сообщает «Брянская губерния», об этом в своих соцсетях рассказал губернатор А.Богомаз. Корпус включает в себя три отделения. При необходимости здесь можно разместить инфекционное отделение на 120 коек. В новом корпусе будут использоваться самые современные методы лечения. Глава региона отметил, что власти выполняют поручение президента РФ по улучшению качества оказываемой медпомощи.

ФОТО: соцсети Александра Богомаза.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить