Брянский спикер облдумы Суббот рассказал о новой мере поддержки медработников

25 июля 2024, 13:00 | Общество 30

Как сообщает «Брянская областная Дума», депутаты регионального парламента сразу в трех чтениях поддержали законопроект «О дополнительной мере соцподдержки отдельных категорий медицинских работников на территории Брянской области». Подробнее рассказал ...

Как сообщает «Брянская областная Дума», депутаты регионального парламента сразу в трех чтениях поддержали законопроект «О дополнительной мере соцподдержки отдельных категорий медицинских работников на территории Брянской области». Подробнее рассказал спикер областной Думы В.Суббот. Так, воспользоваться новой мерой социальной поддержки смогут специалисты, заключившие с начала этого года свой первый трудовой договор с подведомственной департаменту здравоохранения Брянской области организацией сроком на пять лет. Право на выплату сохраняется за медработниками, заключавшими трудовой договор в период обучения в образовательном учреждении высшего или среднего профессионального образования. А региональная программа «Губернаторский миллион» будет способствовать укомплектованию профильных госучреждений кадрами.

Фото: «Брянская областная Дума».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить