Трое брянцев получили звание заслуженных работников транспорта

10 октября 2024, 18:22 | Общество 32

Сетевое издание «Брянская губерния» информирует, что сегодня, 10 октября, состоялось заседание комитета облдумы по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу под ...

Сетевое издание «Брянская губерния» информирует, что сегодня, 10 октября, состоялось заседание комитета облдумы по жилищно-коммунальному хозяйству, дорожному строительству, транспорту и топливно-энергетическому комплексу под председательством Игоря Сухачева.

Депутаты единогласно присвоили почетное звание «Заслуженный работник транспорта Брянской области» Петру Парлюку, Виктору Петроченко и Александру Рубису. Петр Парлюк – генеральный директор ООО «Автомобильно-транспортное предприятие-Дубровка», Виктор Петроченко – водитель ООО «Новозыбковское пассажирское автотранспортное предприятие», Александр Рубис – водитель ООО «Погарское автотранспортное предприятие». Также была заслушана информация о реализации региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов. В 2024 году запланирован капремонт в 206 домах на сумму 1,165 миллиарда рублей.

Фото: сетевое издание «Брянская губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить