Валентин Суббот провел деловую встречу с руководителем филиала ГТРК «Брянск»

8 ноября 2024, 11:29 | Общество 33

Согласно информации РИА «Стрела», председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот встретился с директором филиала ГТРК «Брянск» Галиной Тихомировой в преддверии Всемирного Дня телевидения, который отметят 21 ноября. В этом году также отмечается ...

Согласно информации РИА «Стрела», председатель Брянской областной Думы Валентин Суббот встретился с директором филиала ГТРК «Брянск» Галиной Тихомировой в преддверии Всемирного Дня телевидения, который отметят 21 ноября.

В этом году также отмечается 65-летие телевизионного вещания в регионе. Суббот подчеркнул важность телевидения и радио как источников новостей и оперативного оповещения, особенно для приграничного региона в сложных условиях. Обсуждались вопросы патриотического, духовно-нравственного и культурного воспитания молодежи через телевизионные программы и радиопрограммы. В конце встречи Валентин Суббот выразил благодарность Галине Тихомировой и коллективу компании за их слаженную и профессиональную работу.

Фото: пресс-служба Брянской областной Думы 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить