Александр Богомаз поздравил сотрудников и ветеранов пожарно-спасательной службы Брянской области

25 декабря 2024, 16:16 | Общество 38

РИА «Стрела» рассказывает, что сегодня в Хрустальном зале Правительства Брянской области чествовали сотрудников и ветеранов пожарно-спасательной службы Брянской области. В преддверии профессионального праздника с  Днем спасателя Российской Федерации ...

РИА «Стрела» рассказывает, что сегодня в Хрустальном зале Правительства Брянской области чествовали сотрудников и ветеранов пожарно-спасательной службы Брянской области.

В преддверии профессионального праздника с  Днем спасателя Российской Федерации их поздравил  губернатор Александр Богомаз. Он отметил, что  спасатели всегда первыми, порой с риском для жизни, приходят на помощь людям.  Глава региона поблагодарил всех  за мужество, оперативность, самоотверженность, высокий профессионализм и  за четкую работу в сложных ситуациях.

Фото: телеграм-канал AV БогомаZ


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить