За два месяца Брянщина экспортировала 15 тысяч тонн животноводческой продукции

12 марта 2025, 9:28 | Нацпроекты 63

В январе и феврале брянские предприятия экспортировали около 15,3 тысячи тонн животноводческой продукции. Об этом  рассказывает «Брянская губерния» по сообщению регионального управления Россельхознадзора. Продукцию отправили в Китай, Саудовскую ...

В январе и феврале брянские предприятия экспортировали около 15,3 тысячи тонн животноводческой продукции.

Об этом  рассказывает «Брянская губерния» по сообщению регионального управления Россельхознадзора. Продукцию отправили в Китай, Саудовскую Аравию, Кувейт, Вьетнам, ОАЭ, Ливан, Египет, Сербию, Узбекистан, Азербайджан, Монголию, Сербию. Все грузы соответствовали требованиям стран-получателей.

Фото «Брянская губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить