Девочка Саша из подшефной Брянки продолжила путешествие по памятным местам и музеям Брянска

21 марта 2025, 10:16 | Общество 78

Вчера, 20 марта, Александра и её мама из Брянки продолжили путешествие по памятным местам и музеям Брянска, сообщает РИА «Стрела». Первым пунктом стала экскурсия по Мемориальному комплексу «Партизанская поляна». Затем они посетили Брянский музей ...

Вчера, 20 марта, Александра и её мама из Брянки продолжили путешествие по памятным местам и музеям Брянска, сообщает РИА «Стрела».

Первым пунктом стала экскурсия по Мемориальному комплексу «Партизанская поляна». Затем они посетили Брянский музей истории фотографии, где приняли участие в мастер-классе по цианотипии и получили фотографии на память. В завершение дня они посетили Губернаторский дворец имени Ю.А. Гагарина и посетили урок народного пения. Это путешествие оставило множество ярких эмоций и воспоминаний. Александра и её мама Марина выражают благодарность исполнителю желания врио заместителя Губернатора Брянской области Виталию Александровичу Свинцову и всем организаторам за теплый прием и гостеприимство.

Фото: телеграм-канал mypervie32


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить