Брянцы вышли на первый общеобластной субботник

29 марта 2025, 11:42 | Общество 83

В Брянской области сегодня, 29 марта, проходит первый весенний общеобластной субботник. РИА «Стрела» рассказывает, что на уборку общественных территорий в Брянскен  вышли работники учреждений, ведомств, органов исполнительной власти и предприятий. ...

В Брянской области сегодня, 29 марта, проходит первый весенний общеобластной субботник.

РИА «Стрела» рассказывает, что на уборку общественных территорий в Брянскен  вышли работники учреждений, ведомств, органов исполнительной власти и предприятий. «Считаю, нужно обязательно проводить субботники и активно участвовать в них, чтобы город и область были чище.  И, конечно, жителям -меньше мусорить, не забывать убирать за собой,» — поделилась главный консультант департамента экономического развития Александра Потемкина.

Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить