Руководство ассоциации «Совет муниципальных управлений» Брянской области поздравляет коллег с профессиональным праздником

21 апреля 2025, 9:19 | Общество 58

Сегодня, 21 апреля, с Днем местного самоуправления коллег поздравили председатель правления ассоциации «Совет муниципальных управлений» Брянской области Сергей Лавокин и исполнительный директор организации Наталья Пригаро, сообщает «Брянск Today». В ...

Сегодня, 21 апреля, с Днем местного самоуправления коллег поздравили председатель правления ассоциации «Совет муниципальных управлений» Брянской области Сергей Лавокин и исполнительный директор организации Наталья Пригаро, сообщает «Брянск Today».

В Брянской области, несмотря не непростые времена, местное самоуправление состоятельно и способно эффективно отвечать всем вызовам. Профессионально решать вопросы на местах, обеспечивая жизнедеятельность муниципалитета. Руководители АСМО Брянской области пожелали коллегам крепкого здоровья, энергии и выполнения поставленных задач. Фото: «Ассоциация Совет муниципальных образований Брянской области»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить