Губернатор Брянщины побывал в приграничном районе и оценил службу военнослужащих

23 апреля 2025, 14:28 | Общество 99

Губернатор Александр Богомаз побывал одном из приграничных районов и посмотрел, в каких условиях несут службу военнослужащие Министерства обороны. Он оценил их быт, и узнал нужна ли в чем-то помощь.  Благодаря нашим организациям — и строителям, и ...

Губернатор Александр Богомаз побывал одном из приграничных районов и посмотрел, в каких условиях несут службу военнослужащие Министерства обороны.

Он оценил их быт, и узнал нужна ли в чем-то помощь.  Благодаря нашим организациям — и строителям, и энергетикам, и коммунальщикам, — методом «народной стройки» для бойцов были созданы отличные условия: в блиндажах проведено электричество, тепло, есть все необходимое для того, чтобы привести себя в порядок и отдохнуть после боевых дежурств. Отдельно — баня, в столовой уютно и по-домашнему, ребята говорят: готовить учились уже здесь, помогали друг другу. Есть даже клуб, где можно отдохнуть, и молельная комната — вера всегда помогает.  Глава региона поблагодарил бойцов за то, что с честью выполняют свой долг и достойно защищают Брянскую область и страну от украинских террористов, ежедневно отражая их атаки. Об этом Александр Ьогомаз рассказал в своем телеграмм-канале.

Фото t.me/avbogomaz


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить