Александр Богомаз принял участие в Собрании Совета муниципальных образований Брянской области

24 апреля 2025, 16:40 | Общество 87

Губернатор Брянской области Александр Богомаз участвовал в Собрании Совета муниципальных образований. 21 апреля в России отметили День местного самоуправления. Делегация региона была на форуме «Малая Родина — сила России», где Президент Владимир ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз участвовал в Собрании Совета муниципальных образований.

21 апреля в России отметили День местного самоуправления. Делегация региона была на форуме «Малая Родина — сила России», где Президент Владимир Путин высоко оценил работу муниципальных руководителей. Сегодня на мероприятии была делегация из Беларуси, возглавляемая Викторией Ладутько. Россияне ценят отношения между странами, регионами и людьми. У нас общая история и принципы работы власти. Александр Богомаз и председатель Гомельского облисполкома Иван Крупко часто обсуждают планы и реализуют их вместе. Они анализируют экономику, чтобы улучшить жизнь в обеих областях. Об этом рассказал Александр Богомаз в своем телеграмм – канале «AV БогомаZ».

Фото: телеграм-канал  «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить