В Брянске стартовал Слет работающей молодежи Брянской области в рамках областного гранта

6 июня 2025, 15:42 | Общество 77

Сегодня, 6 июня, в Брянске начал свою работу Слет работающей молодежи региона, который проводится в рамках реализации проекта «Люди труда» за счет субсидии из областного бюджета, сообщает РИА «Стрела». Организатор мероприятия — Федерация ...

Сегодня, 6 июня, в Брянске начал свою работу Слет работающей молодежи региона, который проводится в рамках реализации проекта «Люди труда» за счет субсидии из областного бюджета, сообщает РИА «Стрела».

Организатор мероприятия — Федерация профсоюзов Брянской области. На слете обсудят актуальные вопросы работающей молодежи, в том числе повышения правовой грамотности, формирования навыков защиты социально-трудовых прав молодыми лидерами, формирования ценностного отношения к труду среди молодежи Брянской области. Участниками слета стали бойцы студотрядов, брянские активисты, представители предприятий и организаций региона, работающая молодежь ДНР. В рамках мероприятия было подписано соглашение между Союзом организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» и региональным отделением «Российские студенческие отряды». Фото: РИА «Стрела» 12+


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить