Бойцы «БАРС-Брянск» выразили благодарность Эдгарду Запашному

7 июля 2025, 20:53 | Общество 74

Командир подразделения «Барс-Брянск» Сергей Антошин выразил слова благодарности Эдгарду Запашному, гендиректору Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского и члену Общественного совета Министерства обороны за помощь ...

Командир подразделения «Барс-Брянск» Сергей Антошин выразил слова благодарности Эдгарду Запашному, гендиректору Большого Московского государственного цирка на проспекте Вернадского и члену Общественного совета Министерства обороны за помощь добровольческой бригаде «БАРС-Брянск», об этом он написал в телеграм-канале «БАРС-Брянск».

Командир отметил, что Эдгард Вальтерович помогает Донбассу, бойцам СВО и их семьям, людям в приграничье, при этом стремится подвигнуть на волонтерство актёров театра и кино, эстрады. «Когда вся страна борется с врагом, нужно чтобы и все творческие люди работали только на победу», — говорится в сообщении. Фото: t.me/barsbryansk


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить