Прошло заседание областной трехсторонней комиссии по социально-трудовым отношениям

25 июля 2025, 11:32 | Общество 35

24 июля под председательством Ирины Агафоновой, заместителя губернатора Брянской области, прошло заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Обсудили организацию летней оздоровительной кампании для детей ...

24 июля под председательством Ирины Агафоновой, заместителя губернатора Брянской области, прошло заседание областной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений.

Обсудили организацию летней оздоровительной кампании для детей работников в 2025 году и участие работодателей и профсоюзов. Рекомендовали включать в коллективные договоры обязательства по финансированию путевок на отдых для детей сотрудников. Также рассмотрели выполнение Регионального соглашения по обеспечению целевых показателей оплаты труда работников бюджетной сферы, установленных указами Президента РФ. Принято решение продолжать работу по улучшению системы оплаты труда и недопущению их снижения. На заседании обсудили предложение о внесении изменений в Закон Брянской области «О социальном партнерстве в сфере труда». Об этом информирует пресс-служба Правительства Брянской области.

Фото: пресс-служба Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить