Глава Брянской области провёл встречу с заместителем командующего объединённой группировкой «Север»

21 августа 2025, 14:39 | Общество 58

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с заместителем командующего группировкой «Север» Сергеем Киселем и командиром отряда «БАРС-Брянск» Сергеем Антошиным. Обсудили взаимодействие и ситуацию в приграничном регионе. ...

Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с заместителем командующего группировкой «Север» Сергеем Киселем и командиром отряда «БАРС-Брянск» Сергеем Антошиным.

Обсудили взаимодействие и ситуацию в приграничном регионе. Ранее Богомаз встретился с руководством Приокского Росприроднадзора для обсуждения дальнейшего взаимодействия. Об этом информирует РИА «Стрела».

Фото: пресс-служба правительства Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить