В Дятьково построен ФОК «Олимп» с двумя бассейнами и ледовый дворец

29 августа 2025, 18:26 | Общество 94

В городе Дятьково Брянской области четыре года назад построен физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» с двумя бассейнами, на который из областного бюджета было выделено около 200 млн рублей. С начала года бассейн посетили почти 20 тысяч ...

В городе Дятьково Брянской области четыре года назад построен физкультурно-оздоровительный комплекс «Олимп» с двумя бассейнами, на который из областного бюджета было выделено около 200 млн рублей.

С начала года бассейн посетили почти 20 тысяч человек, а с момента открытия — более 165 тысяч. Также в комплексе работает ледовый дворец, открытый в 2022 году, где занимаются хоккеем 140 детей. Один из тренеров приехал из Гомеля и получил жилье по областной программе. Всего семь тренеров в районе уже обеспечены жильем. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: пресс-служба правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить