Электросетевой комплекс Брянской области готовится к отопительному периоду

17 сентября 2025, 12:06 | Общество 145

В связи с этим Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с генеральным директором ПАО «Россети Центр» — управляющей организации  ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борисом Эбзеевым. Стороны обсудили подготовку ...

В связи с этим Губернатор Брянской области Александр Богомаз провел рабочую встречу с генеральным директором ПАО «Россети Центр» — управляющей организации  ПАО «Россети Центр и Приволжье» Борисом Эбзеевым.

Стороны обсудили подготовку электросетевого комплекса региона к отопительному сезону.Об этом рассказывает РИА « Стрела» по сообщению главы региона в его  телеграм-канале. Также на встрече обсуждались мероприятия направленные на защиту объектов электросетевого комплекса филиала.

Фото: пресс-служба правительства Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить