Губернатор Александр Богомаз поздравил жителей с Днем освобождения Брянщины

17 сентября 2025, 10:27 | Общество 158

Глава региона отметил, что 17 сентября – священная для каждого жителя региона дата. Именно в этот день, в 1943 году, советские войска освободили от фашистских оккупантов Брянск и Бежицу, а затем и всю область. «Наш священный долг – сохранить для ...

Глава региона отметил, что 17 сентября – священная для каждого жителя региона дата.

Именно в этот день, в 1943 году, советские войска освободили от фашистских оккупантов Брянск и Бежицу, а затем и всю область. «Наш священный долг – сохранить для потомков светлую память о героизме наших отцов, дедов и прадедов, которые одержали победу над фашизмом, чтить доблесть русского солдата, освободившего мир от нацизма, — подчеркнул Александр Богомаз. Губернатор также пожелал, чтобы историческая дата ещё больше укрепила веру в могущество российской армии и победу наших бойцов. А  жителям Брянщины пожелал крепкого здоровья, добра и уверенности в завтрашнем дне. К поздравлениям присоединились правительство региона, облдума и аппарат полномочного представителя президента РФ в ЦФО. Признательность выразили всем участникам той страшной войны. Об этом расскахзывает « Брянская губерния».

Фото «Брянская губерния»

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить