Александр Богомаз принял участие в пленарном заседании Международного форума «Российская энергетическая неделя»

16 октября 2025, 17:13 | Общество 133

Губернатор Александр Богомаз принял участие в Международном форуме «Российская энергетическая неделя», где выступил Президент Владимир Путин. Форум обсуждает развитие энергетики и сотрудничество. В этом году он проходит под девизом «Создавая ...

Губернатор Александр Богомаз принял участие в Международном форуме «Российская энергетическая неделя», где выступил Президент Владимир Путин.

Форум обсуждает развитие энергетики и сотрудничество. В этом году он проходит под девизом «Создавая энергетику будущего вместе» и собрал представителей 85 стран.  Путин заявил о намерении России укреплять позиции как мирового энергетического лидера и строить устойчивую глобальную энергетику. За последние пять лет проложено 100 тысяч км газопроводов, уровень газификации в стране приближается к 75%.  Брянская область газифицирована на 95%. Регион входит в топ-7 лидеров по социальной газификации. Об этом Александр Богомаз  рассказал в своем телеграм-канале.

Фото: телеграм-канал  «AV БогомаZ»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить