Сергей Антошин сделал заявление об очередном контракте с «БАРС-Брянск»

25 октября 2025, 10:21 | Общество 153

Заместитель председателя Брянской областной Думы и первый командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин решил вернуться в отряд. «Брянская Губерния» рассказывает, что им вновь было принято решении о подписании контракта. Сергей ...

Заместитель председателя Брянской областной Думы и первый командир добровольческой бригады «БАРС-Брянск» Сергей Антошин решил вернуться в отряд.

«Брянская Губерния» рассказывает, что им вновь было принято решении о подписании контракта. Сергей Антошин сделал заявление о решении вернуться в бригаду, которую и создавал в сентябре 2024 года, перед своими избирателями. В Брянскую областную Думу он баллотировался по Бежицкому одномандатному избирательному округу № 1. Контракт будет подписан на полгода уже на следующей неделе. Сергей Антошин возвращается на должность командира добровольческого подразделения.

Фото «Брянская губерния»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить