В Большом Полпино Брянщины ведется  строительство второй очереди полигона по утилизации ТБО

25 октября 2025, 19:32 | Общество 170

В Большом Полпино ведется  строительство второй очереди полигона по утилизации твердых бытовых отходов. Эту площадку вместе  с заместителем Министра природных ресурсов и  директором департамента экономики губернатор Брянщины и посетил. Об этом он ...

В Большом Полпино ведется  строительство второй очереди полигона по утилизации твердых бытовых отходов. Эту площадку вместе  с заместителем Министра природных ресурсов и  директором департамента экономики губернатор Брянщины и посетил.

Об этом он рассказал в своем телеграм-канале.  В ходе посещения было отмечено что на объекте завершено строительство пруда- накопителя. Систем очистки сточных вод с канализационными коллекторами. До конца года будут введены  в эксплуатации первая и вторая карты полигона захоронения.

Фото https://t.me/avbogomaz/

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить