«Огненный Лис» — победитель всероссийского форума студенческих спортклубов

31 октября 2025, 17:11 | Общество 187

Делегация студенческого спортклуба «Огненный Лис» Брянского госучилища олимпийского резерва участвовала во всероссийском форуме студенческих спортивных клубов в Москве.

Мероприятие собрало 1500 участников.  Клуб представил проекты на премию «Живу студенческим спортом» и завоевал 5 первых мест в номинациях: «Образовательно-просветительский проект года», «УниверЛига Факультетов года», «Спортивное событие года», «Программа по развитию клуба болельщиков», «Партнерский проект года».  В третий раз подряд «Огненный Лис» стал лучшим студенческим спортивным клубом среди профессиональных образовательных организаций России. Это признание упорной работы команды. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: сайт bguor.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить