Губернатор Брянщины отметил значимость работы полицейских в условиях СВО

10 ноября 2025, 17:45 | Общество 147

Сегодня брянские правоохранители трудятся в условиях военного времени

«Приграничные районы области ежедневно подвергаются атакам врага, —   отметил глава региона Александр Богомаз в своем телеграм-канале. — Наносится ущерб хозяйственным объектам, страдает мирное население. Но всегда на помощь приходят сотрудники полиции». Губернатор в День сотрудника ОВД выразил слова благодарности брянским ветеранам ведомства. Ведь именно на их долю выпали непростые времена, тяжелые годы. Однако они справились со всеми трудностями. Отмечается, что на Брянщине работают отряды «Юный страж порядка», в которых на сегодняшний день задействовано более 500 школьников. Совместно с выпускниками кадетских школ и корпусов это будущий кадровый резерв».  Сообщение главы региона  подтверждает и РИА «Стрела».

Фото: телеграм-канал / АV БогомаZ

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить