Губернатор Брянщины поздравил работников и ветеранов транспортной отрасли

20 ноября 2025, 12:53 | Общество 118

Сегодня, 20 ноября, в Брянской области и России отмечают День транспортной отрасли. Праздник был учрежден в 2020 году. 

Губернатор Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор Андрей Дьячук поздравили транспортников. «Поздравляем вас с профессиональным праздником! Вы ежедневно перевозите пассажиров и грузы, развивая транспортную инфраструктуру региона», — говорится в поздравлении. Брянщина укрепляет свой потенциал в транспортной сфере, модернизируя инфраструктуру и внедряя передовые технологии. Особое внимание уделяется подготовке кадров и оплате труда. «Низкий поклон тем, кто участвует в специальной военной операции», — отметили в поздравлении. Ветеранам и работникам транспортной отрасли выразили благодарность за профессионализм и преданность делу. Брянцам пожелали здоровья и благополучия. Об этом сообщает РИА «Стрела».

Фото: РИА «Стрела»

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить