Кадеты из Брянска передали Московской области копию Знамени Победы

5 декабря 2025, 10:16 | Общество 147

Брянские кадеты приняли участие в форуме «Патриот – это я» в Подмосковье.

 Мероприятие прошло в центре «Авангард», сообщает РИА «Стрела». Участников приветствовали организаторы и руководители, а также выступили ветераны Великой Отечественной войны. Значимой частью форума стала церемония передачи копии Знамени Победы. Брянск представляли кадеты Матвей Лебедько, Даниил и Фёдор Симоненко, которые вручили реликвию представителям Московской области. Церемония сопровождалась гимном РФ и минутой молчания. Форум завершился концертом, выставкой военной техники и фотосессией со знаменами. 

Фото: группа ГАОУ «Брянская кадетская школа» в соцсети «ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить