В Брянской области формируют резервные источники энергии

10 декабря 2025, 10:40 | Общество 135

Это отметил, губернатор области Александр Богомаз и назвал это важнейшей задачей на сегодня. А чтобы она была выполнена для этого необходимо сформировать запас резервной генерации.

Уже поступили первые 34 генератора из 738, которые закуплены на средства, выделенные из резервного фонда Правительства Российской Федерации. До конца недели поступят еще 300 генераторов. Они будут установлены на самых важных объектах — водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения, социально значимых объектах муниципалитетов. В связи с этим глава региона благодарит Правительство и лично Михаила Владимировича Мишустина за принятое решение выделить средства Брянской области.  Об этом рассказывает «Брянская губерния». Фото Брянская губерния.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить